पुरालेख निविदाएं
**कृपया नीचे ध्यान दें कि जहाँ प्रारूप, आकार और भाषा प्रदर्शित नहीं है, यह इस भाषा में उपलब्ध नहीं है। अंग्रेजी में देखने के लिए दिए गए लिंक पर क्लिक करें।
| क्रमांक | शीर्षक | संदर्भ संक्या | आरंभ तिथि | अंतिम तिथि | वर्ग | डाउनलोड |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में उच्च गति प्रशीतित सेंट्रीफ्यूज के संबंध में जेम निविदा
|
GEM/2026/B/7525982 | 03/06/2026 | 03/06/2026 | खरीदना |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में उच्च गति प्रशीतित सेंट्रीफ्यूज के संबंध में जेम निविदा
प्रारूप - PDF आकार - 2.15 मेगा बाइट भाषा - हिन्दी
|
| 2 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में न्यूक्लिक एसिड अनुक्रमण और जीनोटाइपिंग सेवा के संबंध में जेम निविदा
|
GEM/2026/B/7544176 | 01/06/2026 | 01/06/2026 | खरीदना |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में न्यूक्लिक एसिड अनुक्रमण और जीनोटाइपिंग सेवा के संबंध में जेम निविदा
प्रारूप - PDF आकार - 91.72 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 3 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में तरल नाइट्रोजन (किलोग्राम में) के संबंध में जेम निविदा
|
GEM/2026/B/7543368 | 30/05/2026 | 30/05/2026 | खरीदना |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में तरल नाइट्रोजन (किलोग्राम में) के संबंध में जेम निविदा
प्रारूप - PDF आकार - 123.12 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 4 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में चारा सामग्री के संबंध में जेम निविदा
|
GEM/2026/B/7420927 | 13/05/2026 | 13/05/2026 | खरीदना |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में चारा सामग्री के संबंध में जेम निविदा
प्रारूप - PDF आकार - 165.42 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 5 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में फ्लोरोसेंट सुविधा वाला इनवर्टेड माइक्रोस्कोप सहायक उपकरण के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7136764 | 21/03/2026 | 21/03/2026 | खरीदना |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में फ्लोरोसेंट सुविधा वाला इनवर्टेड माइक्रोस्कोप सहायक उपकरण के संबंध में जेम (GeM) निविदा
प्रारूप - PDF आकार - 127.12 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 6 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में लियोफिलाइज़र के संबंध में जेम निविदा
|
GEM/2026/B/7311307 | 16/03/2026 | 16/03/2026 | खरीदना |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में लियोफिलाइज़र के संबंध में जेम निविदा
प्रारूप - PDF आकार - 134.94 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 7 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में नीलामी हेतु पशुओं की सूची एवं नियम एवं शर्तें
|
फा.सं./नीलामी/मार्च-2026 | 16/03/2026 | 18/03/2026 | बिक्री/नीलामी |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में नीलामी हेतु पशुओं की सूची एवं नियम एवं शर्तें।
प्रारूप - PDF आकार - 3.58 मेगा बाइट भाषा - हिन्दी
|
| 8 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में अति निम्न तापमान वाला प्रयोगशाला डीप फ्रीजर के संबंध में जेम निविदा
|
GEM/2026/B/7308788 | 16/03/2026 | 16/03/2026 | खरीदना |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में अति निम्न तापमान वाला प्रयोगशाला डीप फ्रीजर के संबंध में जेम निविदा
प्रारूप - PDF आकार - 155.48 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 9 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में फ्लो साइटोमीटर के लिए जेम
|
GEM/2026/B/7219021 | 13/03/2026 | 13/03/2026 | - |
फ्लो साइटोमीटर
प्रारूप - PDF आकार - 125.65 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 10 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में CO2 इनक्यूबेटर के संबंध में जेम निविदा
|
GEM/2026/B/7308597 | 13/03/2026 | 13/03/2026 | खरीदना |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में CO2 इनक्यूबेटर के संबंध में जेम निविदा
प्रारूप - PDF आकार - 159.96 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 11 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में बायोएनालाइजर के लिए जेम
|
GEM/2026/B/7211969 | 10/03/2026 | 10/03/2026 | - |
बायोएनालाइजर
प्रारूप - PDF आकार - 125.07 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 12 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में डिजिटल डुप्लिकेटर के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7271712 | 03/03/2026 | 03/03/2026 | खरीदना |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में डिजिटल डुप्लिकेटर के संबंध में जेम (GeM) निविदा
प्रारूप - PDF आकार - 112.5 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 13 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में मॉड्यूलर टेबल/मीटिंग टेबल/सेंटर टेबल के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7256808 | 02/03/2026 | 02/03/2026 | खरीदना |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में मॉड्यूलर टेबल/मीटिंग टेबल/सेंटर टेबल के संबंध में जेम (GeM) निविदा
प्रारूप - PDF आकार - 112.37 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 14 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में डीजल जनरेटर के लिए रेट्रो-फिट उत्सर्जन नियंत्रण उपकरण के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7100500 | 12/02/2026 | 12/02/2026 | - |
डीजल जनरेटर के लिए रेट्रो-फिट उत्सर्जन नियंत्रण उपकरण (V2) (Q2)
प्रारूप - PDF आकार - 111.18 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 15 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में डीजल जनरेटर के लिए रेट्रो-फिट उत्सर्जन नियंत्रण उपकरण के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7100306 | 12/02/2026 | 12/02/2026 | - |
डीज़ल जनरेटर के लिए रेट्रो-फिट उत्सर्जन नियंत्रण उपकरण (V2) (Q2)
प्रारूप - PDF आकार - 112.37 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 16 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में इन्डक्टिवली कप्ल्ड प्लाज़्मा मास स्पेक्ट्रोमेट्री (ICP-MS) और इसके सहायक उपकरण के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7134345 | 12/02/2026 | 12/02/2026 | - |
इन्डक्टिवली कप्ल्ड प्लाज़्मा मास स्पेक्ट्रोमेट्री (ICP-MS) और सहायक उपकरण
प्रारूप - PDF आकार - 120 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 17 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में डीजल जनरेटर के लिए रेट्रो-फिट उत्सर्जन नियंत्रण उपकरण के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7100395 | 12/02/2026 | 12/02/2026 | - |
डीजल जनरेटर के लिए रेट्रो-फिट उत्सर्जन नियंत्रण उपकरण (V2) (Q2)
प्रारूप - PDF आकार - 113.14 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 18 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में फ्रीज़ ड्रायर के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7129139 | 11/02/2026 | 11/02/2026 | - |
फ्रीज़ ड्रायर
प्रारूप - PDF आकार - 127.93 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 19 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में चारा ढोने वाला ट्रेलर के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7118403 | 10/02/2026 | 10/02/2026 | - |
चारा ढोने वाला ट्रेलर
प्रारूप - PDF आकार - 112.08 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 20 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में फ्लो साइटोमीटर के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7113701 | 06/02/2026 | 06/02/2026 | - |
फ्लो साइटोमीटर
प्रारूप - PDF आकार - 123.68 किलोबाइट भाषा - हिन्दी
|
| 21 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में इलेक्ट्रोकेमिकल इम्पीडेंस स्पेक्ट्रोस्कोपी के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7113762 | 05/02/2026 | 05/02/2026 | - |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में इलेक्ट्रोकेमिकल इम्पीडेंस स्पेक्ट्रोस्कोपी के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
| 22 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में डिजिटल ड्रॉपलेट पीसीआर मशीन के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7114027 | 05/02/2026 | 05/02/2026 | - |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में डिजिटल ड्रॉपलेट पीसीआर मशीन के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
| 23 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में डीप फ्रीजर के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7113872 | 05/02/2026 | 05/02/2026 | - |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में डीप फ्रीजर के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
| 24 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में उच्च गति प्रशीतित सेंट्रीफ्यूज के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
- | 02/02/2026 | 02/02/2026 | - |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में उच्च गति प्रशीतित सेंट्रीफ्यूज के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
| 25 |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में लैटरल फ्लो एसे डिस्पेंसिंग/कोटिंग सिस्टम के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
GEM/2026/B/7077854 | 02/02/2026 | 02/02/2026 | - |
आईसीएआर-एनडीआरआई, करनाल में लैटरल फ्लो एसे डिस्पेंसिंग/कोटिंग सिस्टम के संबंध में जेम (GeM) निविदा
|
- पिछले पृष्ठ पर वापस जाएँ
- |
-
पृष्ठ अंतिम बार अद्यतन तिथि:03-09-2026 04:57 PM
